| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | -883.87$ |
| Доход: | -10% |
Серия супер серьезная, невероятный камбек совершили игроки Винипега, отыграли три гола, уступая 0:3 после первого периода смогли вернуться в игру и забили семь голов в ответ, невероятно просто!!
Нешвил: получил болезненную оплеуху, и будет стараться ответить тем же, и вернуть упущенное , и не повторить ошибки прошло!!! Как им это сделать?
Нужно начать матч так же забить гол как можно быстрее и играть в свою игру.
Винипег: демонстрирует супер игру, дома уничтожая всех и вся, кстати последний матч какой они проиграли дома, это был матч с Нешвилом
5:6 !! Это домашняя чудо игра длиться уже тринадцать матчей к ряду , забивать однозначно они умеют!!!
Надеюсь, что в этом матче всё будет идти по той же схеме, и Нешвил даст бой!!
Благо для этого тренер Питер Лавиолет , играет в атакующий хоккей, я помню его ещё по работе с Филадельфией, из-за своего стиля игры в атаку его от туда и прогнали, так как не конкретно способен этот стиль в плей-офф НХЛ!!
Для нашей ставки не важно сколько они пропустят, главное что они умеют забивать!!!
Желаю Удачи!!!!!
Комментарии:
Напишите комментарий!