| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 16:14 |
| Прибыль: | +1084.27$ |
| Доход: | +3.4% |
Прогноз по шансам 4% макс!
Очень интересная ставка на мой взгляд! Наш Рублев давно уже на языке у всех СМИ и его считают одной из надежд и возрождением Российского тенниса и ему пророчат топ 10 года через 2 с такой игрой! Единственный минус конечно же это возраст 17 лет и малый опыт в выступлении, но как раз огромное желание пробиться на Уимбу должно сыграть свою роль! Рублев очень хочет пробиться и порубиться с монстрами тенниса! И кстати говоря после Додига в финальной паре его ждут более скромные соперники!
В целом ставка еще хороша тем, что Додиг на траве в 1й игре на Ильклей с нашим Русским теннисистом Карацев топ 180 сыграл крайне не уверено в рамках явного фаворита - обыграв всего 7-6 7-6!
Так же на этом турнире испытал трудности с Селой обыграв 7-6 6-4! А затем и вовсе проиграл Эбдену с разгромным счетом 6-1 6-2!
И вот в квалификации смог одолеть 1го соперника по сетке Дональдсона топ 155 6-3 6-2, но по ходу игры 1н раз в 1м сете отдал свою подачу и чуть не отдал свою подачу во 2м сете!
Рублев же провел только 1й матч на траве победив Ковалика 2-1 по сетам, но в целом у Рубля довольно хорошая подача за счет которой он может навязать свою игру, а так же очень агрессивный стиль игры и если у Рублева все получится в этом матче, то он из андердога превратится в фаворита!
Так что верим в нашу надежду тенниса - всем удачи! У Рублева, еще раз повторюсь, огромный потенциал - главное справиться с функциональной выносливостью и нервами!
Комментарии:
Напишите комментарий!