| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | +463.39$ |
| Доход: | +4.96% |
Всем привет! Вот он и второй матч в нашей группе! Играю наверное главный конкурент группы сборная Уругвая и как по мне темная лошадка нашей группы Египет!
Сборная Египта впервые за 28 лет попала на турнир и хоть это и темная лошадка с Салахом , которые могут показать отличный результат и выйти из группы , но в этой игре Салаха скорей всего не будет!
Так что явный фаворит этой игры это сборная из Южной Америки в составе которых играют , нападении Кавани (который стал лучшим бомбардиров южноамериканской квалификации , забивший 10 мячей) и Суарез (топовый нападающий Барселоны , который в одиночку играя в нападении может сделать результат) , а они будут играть вдвоем , так что можно ожидать и больше двух голов от этой сборной в матче с Фараонами !
Так же в сборной играет один из лучших защитников Чемпионата Испании Диего Годин , который будет командовать обороной и всей командой , ну и конечно опытнейший вратарь Муслера !
Делаем выводы , топ игроки Уругвая провели классные сезоны в своих чемпионатах , и в сборной они играют не плохо , они это продемонстрировали в квалификации к Чемпионату Мира в России ! А у Египта один явный лидер и это Салах , который скорой всего не будет играть в этом матче!
Из всего этого , явным и 100% фаворитом выходит Уругвай , так вот мы и поставим на победу сборной из Южной Америки !!
Всем удачи !
Комментарии:
Напишите комментарий!