| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -704.59$ |
| Доход: | -7% |
Всем привет ! Это еще одна ставка на матч Чемпионата Мира в России от меня и разберем не много сложный матч ! Играют сборный Марокко и Ирана !
Марокко сейчас показывает очень хорошую игру , да и вообще команда сейчас на подъёме , команда одержала победу в кубке Африканских наций , да и вообще выглядит не плохо! Иран команда тоже приличная и у себя в Азии не считается слабой командой , до сборной Марокко в классе уступает !
Так теперь делаем выводы почему именно такую ставку выбрал для этого матча , а не победу или фору 0 для Марокко! Потому что команды играли в последний раз между собой 40 лет наз, то есть в последние лет 8-10 мы не видели игр этих сборных между собой и точно нельзя сказать как завершится поединок этих сборных!
Но по мне , точно можно сказать , что сборная Марокко с поля без забитого мяча не уйдет , так как и по классу , и по игрокам , и по последним достижениям Африканцы превосходят своих соперников из Ирана ! Коэффициент конечно не особо большой , но вероятность победы этой ставки очень высока!
Так что желаю всем удачи , ждем игры !
Комментарии:
Напишите комментарий!