| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | -275.04$ |
| Доход: | -3% |
На очереди у нас так же Чемпионат Мира. Сборная Франции уже давно не находится в плохом состоянии, как это было раньше. Теперь Сборная может решать серьезные задачи, и неплохо пошуметь на этом Чемпионате Мира.
Подготовку к мундиалю Французы прошли в хорошем ключе, обыграли Россию 3:1, Италию так же 3:1, Ирландию 2:0, позже была ничья с США, и поражение в конце от Колумбии 2:3, но в целом игроки чувствуют себя хорошо, и команда готова к чемпионату.
Для Сборной Австралии попадание на Чемпионат Мира уже праздник, но команда хочет большего.
Подготовку к мундиалю Австралийцы провели хорошо, провалили только игру против Сборной Норвегии, где проиграли 4:1, а так обыграли Сборную Венгрии, Чехии, и ничья против Сборной Колумбии.
Австралию нельзя назвать командой, которая очень хорошо играет в обороне, т.к все-таки есть проблемы, плюс Австралийцы увлекаются игрой в атаке, и могут попросту прозевать быстрых Французов.
Учитывая высокий класс исполнителей Сборной Франции, думаю Австралийцы пропустят, а Французы должны одерживать уверенную победу.
Комментарии:
Напишите комментарий!