| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -748.88$ |
| Доход: | -8% |
Всем привет , сегодня рассмотрим матч двух классных сборных , это сборная Аргентины с неимоверным составом и влюбившая в себя миллионы футбольных фанатов , сборная Исландии !
Исландия впервые играет на таком турнира как Чемпионат Мира и для первой игры им попалась сборная , которая по праву считается одним из главных претендентом на победу в турнире !
Сборная из Южной Америки естественно сильнее и составом , и опытом на таких Чемпионатах и всем подряд! Каждая линия команды начиная от вратаря и заканчивая нападением сильна игроками топ уровня , нападение это вообще отдельная тема , как по мне Аргентина и Франция , вот они самые сильные линии нападения !
К тому же сегодня Криштьяну забил три гола в ворота сборной Испании и я думаю Месси не захочет отставать от своего главного конкурента за золотой мяч в этом году и постарается сделать все , что бы забить побольше голов , так что возможно сборной Исландии и не избежать разгрома в своей дебютной игре !
Ждем матч , смотрим и побеждаем !
Комментарии:
Напишите комментарий!