| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Испытания, которым подвергла себя германская сборная на этом чемпионате ещё не закончились. Матч против сборной Южной Кореи надо обязательно выигрывать.
Я не знаю, в каком физическом и моральном состоянии выйдут немецкие футболисты на эту игру, но, надеюсь, что, учитывая разницу в классе между шведскими и южнокорейскими футболистами, немцам с последними будет чуть легче.
Хотя, как и большинство команд из того региона - южнокорейцы весьма упорные соперники. Им не хватает мастерства, но они стараются компенсировать эту нехватку старанием и упорством.
К сожалению, в нынешней германской сборной не замечается почти, той мощной "немецкой машины", которой эта команда была долгое время.
Конечно, потихоньку обновляется состав команды и на его притирку требуется время. Возникает только вопрос: "А вовремя ли начался этот процесс обновления, если во время чемпионата видна, пусть неполная, но ощутимая,готовность некоторых игроков?"
Но, как известно, цыплят считают по-осени. Посмотрим, что будет сегодня вечером.
Комментарии:
Напишите комментарий!