| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | +1458.63$ |
| Доход: | +11.65% |
Чем дольше продолжается мировое футбольное первенство, тем сложнее определить фаворита в каждом матче.
В игре Россия - Хорватия встречаются два, практически равнозначных, соперника. К сожалению, надо признать, что неполадки в действиях российской обороны, на мой взгляд,удалось исправить далеко не до конца.
Меня очень беспокоит то, что Акинфееву приходится очень много трудиться над спасением собственных ворот. Очень часто наши защитники не дорабатывают, возможно, что сказывается то, что наша оборона достаточно возрастная. Мало бьют по воротам и наши нападающие.
Что касается хорватов, то у них в команде есть несколько игроков очень высокого уровня, которые способны решить задачи в нападении.
Что касается защиты, то, мне кажется,судя особенно по последнему их матчу, здесь бывают серьёзные провалы, которые могут привести к серьёзным последствиям. Но то, что мне нравится в хорватской сборной - скорость, которой так не хватает нашим ребятам.
Не могу сказать, кто сегодня окажется победителем, но забьют обе команды.
Комментарии:
Напишите комментарий!