| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 29:30 |
| Прибыль: | +823.53$ |
| Доход: | +7.25% |
В полуфинальном матче по теннису сойдутся две легенды мирового уровня Рафаель Надаль сыграет против Новака Джоковича , победителя выявить в этой встрече очень сложно , но то что будет много борьбы в этом сомнений не возникает.
Оба теннисиста находятся в отличной форме , и готовы сражаться до последнего , в то что один из теннисистов выиграет матч в чистую лично я не верю , оба хороши на своей подаче , так же и в розыгрышах грают просто отлично.
На мой взгляд встреча пройдет в упорной борьбе где скорее всего все будет решаться в последнем чемпионском сете , так же отмечу что оба теннисиста знают друг друга очень хорошо , так как между собой они провели более пятидесяти встреч.
Отсюда я делаю вывод что в даном противостоянии мы увидим равную встречу , которая затянется на несколько часов , на мой взгляд в этом матче мы увидим более 40 геймов , оба теннисиста обладают неуступчивым характером и должны показать это на корте.
Комментарии:
Напишите комментарий!