| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | +754.44$ |
| Доход: | +4.2% |
К сожалению, по моему мнению, матч за Суперкубок России пройдёт не в пользу "Локомотива". Правда, в этом можно опираться только на историю, а теперь и психологический фактор.
Как правило, "Локомотив" начинает российский сезон относительно слабо и ему иногда везёт с тем, что удаётся, порой, догнать соперников.
Теперь к этому прибавилось обстоятельство, когда объективно более слабый соперник, случайно завоевавший российский футбольный кубок, просто ликвидирован и заменён на ЦСКА - непомерно к "Тосно" более именитый и классный клуб, чья статистика говорит, в борьбе с "железнодорожниками" в пользу именно армейского клуба.
Этот матч будет первым официальным матчем сезона. В командах произошли некоторые изменения. Не факт, например, что уход из ЦСКА Головина, ослабит эту команду. Что с составом "Локомотива", я, к сожалению, толком не знаю.
Не сомневаюсь в том, что в матче будет борьба, но фактор далеко не лучшей формы для обеих команд, скорее всего, сыграет свою роль.
Не сомневаюсь в том, что ЦСКА выдержит, как минимум, основное время. Остальное - посмотрим!
Комментарии:
Напишите комментарий!