| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -1737.01$ |
| Доход: | -10% |
В первом матче нового российского футбольного чемпионата московский "Спартак" принимает "Оренбург" - команду-новичка РФПЛ.
Конечно, начинать турнир без раскачки очень сложно, но перед спартаковцами стоит вполне конкретная задача - возвращение себе чемпионства, которое было бездарно упущено в последних турах прошедшего первенства.
Но все знают боевитость этой команды. К тому же, в ней сохранился костяк состава и тренер, к которому, правда, можно предъявить много претензий по итогам прошлого турнира.
В обозримом прошлом эти соперники не встречались и сложно прогнозировать исход их первого рандеву. Но, конечно, один из лидеров советского и российского футбола априори сильнее новичка. Это подтверждается и достаточно низкими коэффициентами на победу спартаковцев в этой встрече.
Но вполне неплохо оценивается индивидуальный тотал голов. Я не сомневаюсь в победе красно-белых, а ставку делаю на то, что они забьют минимум 2 гола.
Комментарии:
Напишите комментарий!