| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Уфа продолжает свой путь к групповому этапу Лиги Европы. Теперь им будет противостоять соперник из Люксембурга.
Уфа не без труда преодолела предыдущий этап квалификации, в противостоянии со словенским Домжале все решил выездной гол (0:0 в Уфе, 1:1 в Домжале). Ну а в РПЛ у Уфы дела проходят вообще неплохо, команда имеет в своем активе 4 очка, находится на 3-ей строчке.
В первом матче соперником был Локомотив (0:0), в конце матча Игбун пенальти не реализовал, так бы могли здесь 3 очка брать, ну а во втором была повержена Анжи (3:0). Уфимская команда находится сейчас в прекрасном настроении и готова идти дальше.
Прогресс Нидеркорн в своем чемпионате проиграл аутсайдеру, им очень тяжело даются матчи. Как по мне, они уже прыгнули выше головы.
В этом матче шансов мало у них, Уфе нужно делать задел в 2 гола и парковать автобус в Люксембурге.
Кстати, у Уфы не сыграет Боян Йокич, а у Прогресса нападающий Александр Карапетян и защитник Метин Карьер. Уфа должна расправляться с этим оппонентом так же, как и с Анжи.
Комментарии:
Напишите комментарий!