| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -1066.91$ |
| Доход: | -3% |
Прогноз по шансам 3% макс!
Вот собственно и возвращаемся к матчам про которые я писал в прогнозах про ВПС и Лахти! И то про что я говорил - на Интер Турку коэф-т теперь просто ничтожный и уже Ф2(0) за 1.75 которые я и ожидал увидеть! На Бирже можно было просто от души сыграть на прогрузе и поймать разницу! Так как было 2.28 и упало до 1.75!
Так что теперь уже брать П2 за 2+ после того как П2 было 3+ не вижу смысла! Потянем итб 1.5 так как ВПС отыграло сложный матч с АИК и пропустили 2шку потратив не мало сил, но теперь АИК за счет голов в гостях дома не составит труда сделать нужный результат так как Шведские клубы умеют сушить игру! Поэтому ответный матчи брать будет крайне сложно тем более если дадут снова урезанную линию!
О данном матче особо говорить смысла не вижу - приведу не много важной статы, которая все расставит на свои места!
ВПС
- За 14 туров пропустили 21 гол! За 7 домашних 10 голов!
- За последние 5 игр ВПС пропустил в 3/5 по 2 гола! В 3х последних играх 3/3!
- По личкам ВПС умудрился обыграть Интер Турку 3-0 в этом году, но Интер тогда был на спаде!
Интер Турку
- За 16 туров 28 голов! В гостевых за 8 туров 8 голов!
- У Интера в гостях я уже писал большие проблемы, которые необходимо решать банальным настроем на игру! Ведь в последнем туре Интер смог победить 3-0 сам ХИК, который славится сбалансированной игрой и мало пропускает!
Так что на фоне проведенной игры ВПС в Лиге Европы - у Интера будет больше сил, что бы реализовать свой потенциал и та же они могут матч разобрать и настроится на игру!
Комментарии:
Напишите комментарий!