| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 72:85 |
| Прибыль: | +1014.06$ |
| Доход: | +9.6% |
«Лас-Вегас Эйсес» принимает на своей площадке «Нью-Йорк Либерти». У Лас-Вегаса появился отличный шанс вскочить на подножку уходящего поезда (зацепиться за восьмое место). Девчонки из Далласа, которые сейчас там находятся, всё сделали для того, чтобы «Эйсес» их оттуда вытеснили, проиграв в восьми последних матчах.
Хозяйки площадки, напротив, стараются изо всех сил, чтобы попасть в заветную восьмёрку, показывая в последних матчах довольно симпатичную игру. 5 побед при 5-ти поражениях. Девушки «Нью-Йорка» не имеют вообще никаких шансов для выхода в плей-офф и продолжения борьбы.
«Либерти» проиграли в пяти последних турах. Предстоящая игра, по-моему, большой интриги не несёт. Делать ставку на победителя матча (у Лас-Вегаса, я думаю проблем не будет) - невыгодно, очень маленький коэффициент.
А вот заиграть тотал очень даже можно. Тем более, что буки немного завысили этот показатель (это по моему мнению). На площадке в Вегасе в личных встречах тотал в 170 очков пробивался всего один раз в двадцати играх с 1998 года.
Мой совет для ставки в этом матче: Тотал Меньше (170,0).
Комментарии:
Напишите комментарий!