| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | -1739.91$ |
| Доход: | -10% |
Рассмотрим матч двадцатого тура чемпиона та Норвегии, в гости к местному Хогесунну приедет Стабек.
За чемпионатом Норвегии слежу на протяжении 10 лет и знаком довольно близко с данными командами.
Стабек в этом сезоне показывает результативный футбол , команда не плохо проявляет себя в атакующих действиях и забивает практически в каждом матче , так же отмечу что данный клуб имеет большие проблемы в обороне и пропускает регулярно особенно в гостях.
Хогесунн в этом сезоне нацелен на самые высокие места , на данный момент команда входит в тройку лучших команд Норвегии.
Так же отмечу что хозяева дома играют очень уверенно , в среднем Хогесунн забивает 1,5 мячей за игру но и пропускает 0,5 мячей за игру, учитывая что соперник команда Стабек отвратительно играет в обороне, следовательно из этого я делаю свой вывод что сегодня они пропустят как минимум несколько мячей.
Ситуация для Стабека критическая - эта команда на данный момент находится на тринадцатом месте и в случае поражения может оказаться в зоне вылета , уверен что сегодня гости постараются показать хороший результативный футбол .
Мой прогноз тотал матча больше 2,5 мячей
Комментарии:
Напишите комментарий!