| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Уотфорд в отличной форме и они не будут как МЮ отсиживаться на своей половине и пропускать атаку за атакой от соперников. Вместо этого они будут атаковать в ответ на острые выбросы "шпор", у которых несомненно отличиться хотя бы раз Кэйн.
Обе команды забьют - это более чем вероятно. Уотфорд может не только ответить на голы годами или голом, но и выйти на ничью или вовсе одержать победу, будучи дома. Но с учётом нынешней мощи Тоттенхэм последний исход представить сложновато.
Зато легко представить голевую феерию, которую мы и будем ждать. Так или иначе матч обещает быть очень интересным, с большим количеством красочных моментов и минимальным количеством карточек.
Стоит отметить тот факт, что Уотфорд выиграл своих соперников во всех предстоящих четырёх турах, забивая не меньше 2-х голов за матч и заработать в общей сложности 9 желтых карточек и ни одной красной. У Тоттенхэм же дела с голами за три тура обстоят так же + 5 желтых, учитывая, что в матче с Фулхэм карточек вообще не было.
Так что ждём голы, красивые завершения комбинаций в атаке и как можно меньше фолов.
Комментарии:
Напишите комментарий!