| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:3 |
| Прибыль: | +1009.03$ |
| Доход: | +12.6% |
Бельгия и Исландия играли между собой девять раз. Все девять матчей выиграла Бельгия. Правда восемь из них были очень давно. Относительно свежий товаршеский матч 2014 года белгийцы выиграли 3-1.
Исландия стартовала в Лиге Нацийс разгромного поражения от сборной Швейцарии 6-0. Вообще сборная Исландии не может выиграть уже восемь матчей подряд - шесть поражений и две ничьи. В семи из них Исландия пропускала два и более мячей. Исключение матч с Аргентиной на ЧМ, который закончился в ничью 1-1.
Бельгия напротив выглядит очень внушительно. За последние пару лет проиграли только сборной Франции в полуфинале ЧМ. Группа атаки в сборной Бельгии очень внушительная и в большинстве матчей бельгийцы забивают три и более мячей.
Я считаю что Исландия в этом матче не сможет противостоять бельгийской атаке, так как в обороне исландцы сейчас играю не очень. А бельгийцы в свою очередь смогут реализовать свое преимущество в классе и забить три и более голов.
Поэтому моя ставка ИТБ2(2.5)
Комментарии:
Напишите комментарий!