| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | +322.35$ |
| Доход: | +10.4% |
Рома сейчас мёртвая на самом деле.Мне их игра с Ди Франческо вообще не нравится,ну честно. Я вообще не вижу рисунка. Даже с Нзонзи опорная зона всё равно уязвима и голы всё равно приходят. Тактически команда очень провальная. Будто тренер не плохо доносит дон них план,либо они тупо не понимают.
Защита очень плоха,плюс вратарь не топ уровня. За зависит от этого. Не знаю,гол он свой забьют,а выиграть,не знаю,не знаю.
Кьево очень плохо играет в гостях. Вспомните,матч с Фиорентиной. Это доказательство. Если будут играть так же,это будет ещё один разгром. Если хотят выиграть,они должны не бояться соперника. Да и смысл? Выходи и играй.Всё просто. Состав у них хороший и сыгранный.Плюс хорошая атака.
Посмотрим. Нужен правильный план на игру и всё получится. Думаю,тренер об этом позаботиться.
Считаю,что команды обменяются голами. По статистике,их матчи в Риме проходят весело. Думаю,это будет таким же. Почему нет? Обеим командам нужны очки.
Комментарии:
Напишите комментарий!