| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -408.23$ |
| Доход: | -6% |
Я считаю, что обе команды способны забить хотя бы по одному мячу, и, безусловно, обе - достойны победы.
У Акхисара дела обстоят не лучшим образом, в регулярном чемпионате, ни одной победы за последние 5 матчей, но в каждом из них , команда отличалась голом и на своем поле не проигрывала. Но это первый матч, он один из самых важных для всех команд, поэтому игроки будут выходить на поле с настроем только на победу.
Краснодар же начал сезон значительно лучше - проиграв всего один раз за последние 5 матчей, 3 из них выиграв. Личных встреч до этой, не было.
Травм у обеих команд не имеется, поэтому на поле выйду только основные игроки.
Интересная деталь - первая команда встречалась в товарищеском матче с Локомотивом и уступила со счетом 1-2, в то время, как Краснодар в 6 туре обыграл эту команду на своем поле с тем же счетом 2-1.
Трудно сказать , кто победит, я больше склоняюсь к ничьей.
Комментарии:
Напишите комментарий!