| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 12:6 |
| Прибыль: | -810$ |
| Доход: | -10% |
История личных встреч конечно говорит о многом, и она не в пользу российской тенесистки. Но всему иногда приходит конец. Обе спортсменки демонстрируют отличную игру, как на Уимблдоне, так и на Роланд Гаросс, они обе были в полуфинале, а кто его в последствии выиграл, мы все прекрасно знаем.
Проводя турнир в Англии и Маша и Серена не испытывали серьёзных проблем со своими опонентками, даже хоть и на трёх матчевой сет с Викторией Азаренкой и Серена затратила не так много сил, как может от неё ожидали.
Мария как и Серена играют в знакомый друг другу теннис и в этом матче в целом особых сюрпризов они друг другу не покажут, а вот ошибки будут строготнаказуемы. По ходу турнира в Англии по наблюдением за Сереной у меня сложилось впечатление, что даже при несомненном приемуществе над более слабыми соперниками у неё по каким то причинам долго приходил настрой на игру.
В чём мы могли убедится если взять статистические и визуальные данные по её первым сетам на турнире. Так как я сказал что этот матч скорее будет матчем ошибок нежели сюрпризов, именно по этому предпочитаю заиграть ставку Шарапова тотал по сетам 9 больше, не исключаю что вообще матч останктся за Марией.
Комментарии:
Напишите комментарий!