| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:3 |
| Прибыль: | +629.09$ |
| Доход: | +5.3% |
Спартак после довольно успешной серии выездных матчей, где команда одолела Динамо Ригу, Слован Братиславу и проиграла в равной игре ЦСКА, возвращается домой.
Команда отдыхала пять дней и скорее всего чательно готовилась к предстоящему матчу с Питерским СКА.
На данный момент, команда из Москвы показывает довольно симпатичный хоккей и занимает седьмую строчку в западной конференции с двенадцатью очками.
В предыдущем матче СКА не сумел одолеть Омский Авангард и проиграл команде Боб Хартли в овертайме, Тем самым перерывав семи матчевую серию побед.
Команда из Питера имеет в своём активе семнадцать очков за одиннадцать игр.
В предстоящем матче, отдаю предпочтение команде из Питера. Команда хоть и потеряла ряд ключевых игроков в межсезонье, но всё равно имеет довольно таки сильный состав по меркам КХЛ. На данный момент столичная команда не представляет особой опасности гостям. Также СКА должен реабилитироваться за поражение от Авангарда.
Комментарии:
Напишите комментарий!