| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 6:1 |
| Прибыль: | +613.5$ |
| Доход: | +5.6% |
Рассмотрим матч лиги чемпионов, в котором примут у себя в гостях действующих чемпионов Сербии - Цревну Звезду.
Первый матч в рамках ЛЧ подопечные Томаса Тухеля проиграли, уступив Ливерпулю 3:2, и теперь парижане жаждут реабилитироваться и подняться в турнирной таблице группы С. Как раз и оппонент для этого подходящий.
Сербы не отличаются выдающейся обороной, а атакующая линия ПСЖ крайне сильна. Мбаппе, Неймар, Кавани: каждый из них способен поразить ворота любого клуба. Средняя линия парижан тоже очень мощная.
Главный акцент подопечных Тухеля в этом сезоне именно еврокубки, так как во внутреннем чемпионате у них конкуренции фактически нет. На протяжении 8 матчей парижане доминируют в Лиге 1.
Да, Цревна уже давно не знает поражений: уже восьмой месяц сербы не проигрывают. Но и уровень соперников был абсолютно другой.
Всё это в совокупности не оставляет гостям шанса на положительный результат.
Ждём разгрома в Париже с нетерпением.
Комментарии:
Напишите комментарий!