| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | +513.44$ |
| Доход: | +5.11% |
Впереди противостояние Рубин – Урал. Рубин (Казань) занимает 6-е место в Российской Премьер-лиге, набрав при этом 14 очков в девяти матчах.
Команда Курбана Бердыева дома провела пять игр в новом сезоне, в которых они одержали три победы, одну ничью с московским ЦСКА и одно поражение против мощного Зенита. Проигрыш команде Сергея Семака был с минимальным счетом.
Противостояние этих двух тренеров всегда очень интересно, ведь Семак – это бывший футболист казанского Рубина под руководством все того же Курбана Бекиевича. Его команда всегда славилась игрой в защите, особенно на шумной Казань-Арена, неприступной для соперников. Поэтому Рубин, как правило, не пропускает больше одного мяча за исключением матча в Туле, где счет был 2:2.
Урал (Екатеринбург) занимает 8-е место в чемпионате России, набрав 11 очков. Команда Дмитрия Парфёнова в гостевых встречах проиграла дважды против грандов российского футбола Зенит и ЦСКА с разгромным счетом и одержала победу над красноярским Енисеем. Урал – худшая команда лиги по игре в обороне: они пропустили 16 голов в девяти матчах.
И, наконец, в истории личных встреч Рубин вдвое больше обыгрывал Урал, и еще у них была одна результативная ничья. В этом матче Рубин также является фаворитом, так как у команды в составе есть отличные игроки в атаке и, как уже сказано выше, они очень надежно играют в защите.
Комментарии:
Напишите комментарий!