| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:4 |
| Прибыль: | -428.94$ |
| Доход: | -10% |
Хозяева в этом сезоне уступили только один раз Магнитогорскому Металлургу. Уже восемь матчей подряд не проигрывают.
В двух последних матчах забросили сначала шесть Витязю, потом пять Динамо Рига. Видно, что Омская команда находится в хорошей форме, и хочет побороться в этом сезоне за победу в регулярном чемпионате. За четырнадцать матчей Авангард забросил пятьдесят голов - в среднем 3,5 за матч. Пропустили двадцать.
ЦСКА имеет три поражения. От Автомобилиста, Локомотива и Северстали. Но случились они ближе к старту сезона. В последних восьми матчах ЦСКА не проигрывает. Забивает ЦСКА значительно меньше - 33 гола за четырнадцать матчей.
Обе команды имеют одинаковые беспроигрышные серии. Одна из них сегодня прервется. Я считаю, что прервется у ЦСКА. Для меня фаворит Авангард. Я считаю. что ястребы сумеют победить в этом матче и забросят минимум три шайбы.
Комментарии:
Напишите комментарий!