| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -1260.98$ |
| Доход: | -10% |
Рассмотрим встречу КХЛ между ЦСКА и Адмиралом , несомненно хозяева в этой встрече идут фаворитами и с этим трудно поспорить, но есть несколько причин которые заставляют меня поверить в Адмирал.
Гости имеют к ряду пять поражений , но в целом игра и них просматривается , так же отмечу что Адмирал в этих пяти поражений реализовал одиннадцать моментов , в атаке эта команда старается действовать остро и при возможности стараются бросить по воротам.
Цска в последних матчах я бы не сказал что они отлично защищаются пропущенные шайбы есть практически в каждом матче и с этим ничего не поделаешь , Адмирал будут стараться прервать серию отступать им уже некуда , безусловно выиграть эту встречу им будет крайне сложно , но реализовать пару моментов они вполне могут.
Считаю что в этой встрече Адмирал сможет навязать борьбу и забить как минимум две шайбы , есть уверенность что хозяева могут не до оценить команду гостей , которая старается в каждом матче проявлять себя , пока не получается но вот вот прейдет победа и к Адмиралу
Комментарии:
Напишите комментарий!