| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | -618.09$ |
| Доход: | -5% |
В групповом этапе лиги чемпионов складывается довольно все не просто где встречаются команда из португалии порту и команда гостей из германии в лице шальке. Думаю тут довольно не очень все приятно опять же складывается в плане важности матча.
Поэтому думаю сегодня голов мы тут увидим по минимуму. Это связано тем что команды очень хороши в обороне и отлично умеют играть оборонительный стиль игры. Стоит отметить состав который тка же более оборонительно действуют и стараются лишний раз не открывать зоны для соперника.
Важность матча такова что команды попросту скорее всего буду ждать своего момента. Шальке скорее всего предпримут фланговую атаку где им всегда удаются или же осторожную игру в обороне так как Шальке не должен сегодня терять очки так как у Галасарая есть еще шансы, которые в активе имеют 4 очка. И в запасе 2 игры.
Поэтому я думаю чтобы выйти дальше Шальке даже ничья устраивает и соперников тоже. Не стоит забывать что тут так же идет борьба за 1 место. Можно сказать и отметить что оно не важно но я так не думаю, если учесть что обе команды сегодня прибывают довольно боевом составе
Комментарии:
Напишите комментарий!