| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -262.61$ |
| Доход: | -3% |
Первый матч 16 тура РФПЛ,Рубин-Динамо,и вэтом матче хозяев считаю фаворитами,и это считаю вполне справедливым,так как;
1) Хозяева отлично играют на домашнем стадионе,имеют второй результат по домашним матчам на данный момент,уступая только Зениту,которому кстати и проиграли единственную домашнюю игру.Домашняя статистика-в 8 матчах 4-3-1,при разнице мячей 8:5.
2) Динамовцы,не выиграли ни одного гостевого матча из 8,0-5-3,при 3-х забитых и 8-ми пропущенных.
3) Рубин не может выиграть последние 2 домашних матча,но и не проиграли,хотя соперниками в этих матчах были Спартак и Локомотив.Пора порадовать болельщиков,соперник вполне подходящий.
4) Динамовцы за последние 5 гостевых встреч ни одной не выиграли, забили 1, пропустили 5. Нет ничего что могло бы улучшить статистику.
5) Главные голеодоры Рубина-Азмун и Полоз В строю и будут делать все возможное чтобы забить.
6) Главные игроки полузащиты, которые участвуют в создании моментов-Рауш и Соу,скорее всего не помогут команде из-за травм,вероятность гола гостей не велика.
Можно конечно еще приводить аргументы в пользу Рубина,например поддержка трибун,тактика Курбана Бердыева (тренера Рубина),который умеет с любыми командами добиваться нужного результата,но я пожалуй остановлюсь ибо считаю что аргументов уже достаточно,поэтому жду победы Казанской команды,Татарстан вперед!
Всем добра и удачи в приумножении капитала !
Комментарии:
Напишите комментарий!