| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +250.15$ |
| Доход: | +3% |
Команда хозяев не плохо начала этот сезон,но вот уже четыре матча подряд, Борнмут терпит поражения.
Но все же стоит учесть что 3 из них были поражения от топ-команд:Манчестера Юнайтед, Манчестер Сити и Арсенала, и все таки стоит упомянуть что всем этим командам они смогли забить, а это говорит о том, что у команды есть потенциал и в атаке играть они умеют.Хочется еще сказать что, из 10 последних домашних матчей с учетом кубковых Борнмут не забил лишь в одном.
Так же хочу напомнить что "Вишни",дома проиграли как раз только Манчестер Юнайтед и Арсеналу, а сегодняшний соперник всего на два очка впереди команды занимающей последнее место. И гости одержали всего одну гостевую победу.
Еще добавлю,то что Борнмут наколотил 23 мяча, а Хаддерсфилд пропустил 24.
При всем выше указанном хочу добавить от себя, то что пора бы Борнмуту набирать очки,ведь команда отлично начала сезон и после 4 поражений пора бы возвращаться в нужную колею и побеждать. Тем более вся основная обойма команды в порядке.Жду победы.
Всем удачи!
Комментарии:
Напишите комментарий!