| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -932.26$ |
| Доход: | -10% |
Страсбур принимает на своем поле ПСЖ.В последнем туре Чемпионата Франции подопечные Тухеля сыграли в ничью с Бородо на выезде, где провели не самый лучший матч.
Хотя конечно упрекнуь в подобном Парижан довольно сложно, так как еще несколько победных игр в чемпионате + некоторые поражения преследователей и вот ПСЖ уже чемпион.
Думаю, что Тухель прекрасно понимает, что команде нужно будет позже набираться сил для Лиги Чемпинов и очень много,долго и кропотливо тренероваться и разбирать соперников, ведь в Лиге Чемпинов у Парижан уже не первый сезон все очень плохо, такая команда должна показывает высший уровень выступления на данном турнире.
Мое мнение, что в грядущем матче гости обыграют гостей и забьют минимум два мяча, но возможен и другой сценарий, так как я не знаю что у Тухеля в голове, возможно он даст кому то отдохнуть или не настроит команду должным образом, возможно пропустят голешник.
В общем я думаю в этом мачте должно быть минимум три мяча, жду голы со всех сторон.
Комментарии:
Напишите комментарий!