| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 79:72 |
| Прибыль: | +914.01$ |
| Доход: | +7.9% |
Доброго времени суток, Уважаемые болельщики баскетбола. Сегодня вашему вниманию хочу предложить матч Еврокубка топ 16, между Уникахой и Лиможем, который состоится 15 января в 23.00.
Уникаха безоговорочный фаворит этой встречи + играют на родном паркете. Испанцы очень результативная команда и может набросать сопернику за 100 очков. Так же могут и подсушить игру, благо того, что в защите у них все хорошо.
Что сказать про Лимож?! Команда середнячок. Попала в топ 16 и это уже заслуга. Могут показывать результативный баскетбол, но по классу уступают своим оппонентам. Вначале думал заиграть на фору хозяев, но слишком маленький коэффициент.
Думаю попробую сыграть на тотал. Обе команды не полетят вперед сломя голову, первые будут экономить силы для предстоящих игр, а вторые пытаться засушить игру, ведь у Лимоша не все хорошо под кольцом и думаю они будут максимально тратить время на атаку.
Исходя из всего этого предлагаю заиграть общий тотал меньше 164.
Всем удачи и удачных ставок!
Комментарии:
Напишите комментарий!