| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 106:101 |
| Прибыль: | +937.16$ |
| Доход: | +3.6% |
Возьму еще одну ставку на сегодня в виде ИТМ Чикаго Буллз 108.
Чикаго Буллз показывает скучный баскетбол. Все их атаки заканчиваются не красивыми роскидками и тактиками, а банальными индивидуальными действиями игроков. Сегодня такой баскетбол не приносит хороших результатов.
Клипперс сейчас холерит. Они частенько чередуют победы и поражения, но против таких бычков они должны выигрывать. Да и не только выигрывать, но и достойно отыграть в защите.
Буллз в среднем за игру забивают 101 очко и это худший показатель в НБА. В очных встречах Чикаго тоже не показывали сильной атаки, хотя Клипперс не есть эталоном защиты в лиге.
Учитывая стату команды и результаты последних встреч я считаю, что мое предложение поставить на такой исход выглядит привлекательно, а самое главное высокопроходимым.
Комментарии:
Напишите комментарий!