| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | +1967.22$ |
| Доход: | +8.61% |
Чемпионат Франции.Марсель принимает Бордо. Олимпик занимает 10 место с 31 очком. Бордо находится на 12 месте, имея 28 очков.
Бордо в гостях выиграл 2 игры, у команд , которые борятся за выживание в элите французского чемпионата. Бордо имеет серию из 2х поражений. Команда Р.Гарсии в этом сезоне не впечатляет, просто проваливает сезон, помочь команде,выбраться из кризиса должен, купленный в зимнее трансферное окно Марио Балотелли.
На Велодроме в чемпионате, Марсель одержал 5ть побед и все они тоже, над командами уровнем ниже. Марсель имеет серию 5 игр без побед. Что касается личных встреч. 4ре игры из 5ти заканчивались в ничью.
Травмированны у хозяев, Д.Пайет и А.Рами, два игрока на которых мог положиться Р.Гарсия,у гостей значимых потерь нет.
Я сделал эту ставку, чисто из за того,что Марсель не может выиграть 5 матчей и эта серия, все таки должна прерваться, с трудом вериться ,что хозяева не выигрыют и 6й матч , а также приход СуперМарио, он конечно,капризный, но все как футболист талантливый, который может решить исход.
Комментарии:
Напишите комментарий!