| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -315.22$ |
| Доход: | -10% |
Увы, моё положение в конкурсе прогнозов уже второй месяц можно охарактеризовать, как просто аховое. Приходится рисковать. В матче марсельского "Олимпика" против "Бордо" я вынужден поставить на то, что гостевая команда сегодня не проиграет.
Это мнение проистекает из того, как в последнее время играет "Олимпик". А играет он просто отвратительно! На поле творится какая-то анархия. К тому же команде "подбросили" просто малоадекватного в игре Балотелли. Команда играет как на ум взбредёт!
Положение "Бордо" немногим лучше, но они, хотя бы показывают вразумительную игру, которой не хватает только мастерства, сыгранности и удачи.
Футболисты гостевой команды, если хотят добиться сегодня успеха, должны сыграть, прежде всего, дисциплинированно и воспользоваться "безобразиями" творящимися в стане соперников.
При таких обстоятельствах, я думаю, что из матча может получиться не игра, а балаганное шоу. Но, будем надеяться , что всё пройдёт пристойно.
Комментарии:
Напишите комментарий!