| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | +1606.41$ |
| Доход: | +7.56% |
Кубок Испании. Первый полуфинал.Барселона на Камп Ноу принимает Мадридский Реал.
Каталонцы прошли, Леонесу 5-1, Леванте 4-2, Севилью 6-3, по сумме 2х матчей.Сливочные обыграли , Мелиллу 10-1, Леганес 3-1, Жирону 7-3, тоже пл сумме 2х матчей. Команда Вальверде имеет серию из 9ти матчей во всех турнирах на своем поле без поражений.
Реал имеет серию из 5ти побед подряд. Последняя игра между командами, состоялась в первом круге Ла Лиги, где разгромную победу одержали хозяева 5-1, в той игре не принимал участие Леонель Месси.В оправдание сливочных ,можно лишь сказать , что они были в очень плохой форме, практически всем проигрывал в гостях.
С приходом Солари, команда заиграла с новым желанием. Что касается травмированных , у гостей значимых потерь нет. У хозяев, давно травмированный Самюэль Умтити.
Также появилась информация, что Леонель Месси, будет на скамейке запасных, да бы не получить травму перед Лигой Чемпионов.Вообще если судить по статистике , то Барса уже давно не выигрывала два домашних матча подряд у Реала, и мне как то не верится , что эта традиция нарушится, с набравшим ход Реалом.
Комментарии:
Напишите комментарий!