| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -255.33$ |
| Доход: | -10% |
У сегодняшних соперников одинаковая задача - победить в этом матче. "Лациале" это необходимо, чтобы вернутся в зону еврокубков, которая ускользнула из под ног футболистов в результате нескольких неудачных матчей за последнее время.
"Эмполи" же, вообще находится на грани вылета из высшего итальянского футбольного дивизиона, а выбраться из этого "болота", естественно, можно только побеждая. Но у меня нет никакого сомнения, что хозяева поля сегодня победят - слишком большая между этими соперниками разница в классе!
Да и от зоны еврокубков "Лацио" отстаёт всего на очко. Я не сомневаюсь, что футболисты "Эмполи" попытаются посопротивляться, но силы явно неравны! Да и букмекеры, судя по даваемым ими коэффициентам, явно дают предпочтение хозяевам поля. Гостям можно будет только помечтать о том, чтобы забить гол престижа.
Ну, а "Лацио", скорее всего, постарается вэтой игре забить как можно больше. Я делаю ставку на тотал ТБ(2,5). Думаю, что эта ставка вполне разумна.
Комментарии:
Напишите комментарий!