| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 6:0 |
| Прибыль: | -1668.55$ |
| Доход: | -10% |
Сегодня нас ждёт великолепный матч. В 26-ом туре чемпионата Англии встречаются Манчестер Сити (МС) и лондонский Челси. И это будет по-настоящему красиво!
Обе команды просто не имеют не единого шанса на ошибку. МС близок к первому месту, всего три очка разделяют команду Хосепа Гвардиолы от Ливерпуля. Челси же после вчерашних побед Арсенала и Манчестер Юнайтед (МЮ) спустился на пятое место. И чтобы цепляться за зону Лиги Чемпионов (ЛЧ), сегодня нужно набирать очки.
Считаю что матч будет очень увлекательным, но в тоже время и довольно осторожным, потому что на кону стоит очень много. Разброс коэффициентов перед матчем меня немного удивляет. Очень уж букмекеры не верят в то, что лондоны отберут очки у МС.
Но я считаю, что определить победителя в этом матче практически нереально. И отдать большой перевес одной команде тоже. Да, Челси шатает, но сегодня они будут играть сконцентрированно и аккуратно. Да и МС не будет просто лететь в атаку, если только с первых минут сразу не забьют.
Мой прогноз на матч будет ТМ(3,5).
P.S. Вообще можно рискнуть и на ТМ(3), но всё же остановлюсь на более точном проходе, как по мне.
Комментарии:
Напишите комментарий!