| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | +1560.03$ |
| Доход: | +9% |
Команды разными путями добирались до плэй-офф ЛЕ. Если Айнтрахт, заняв первое место в группе ЛЕ со стопроцентным результатом, то Шахтер был близок к выходу в плэй-офф ЛЧ, и лишь ничья в последнем туре с Лионом не пустила украинский клуб туда.
Команда Фонсеки спокойно готова выступать в еврокубках, так как в чемпионате дела идут отлично. Есть небольшой вопрос по кондициям, ведь чемпионат на Украине сейчас на паузе. Но как показали товарищеские матчи, с физикой у дончан все в порядке.
Шахтер традиционно очень сильно играет дома в еврокубках. А учитывая проблемы гостей в обороне, думаю можем ждать от хозяев парочку мячей.
Как я уже сказал орлы на групповом этапе одержали 6 побед, хотя в соперниках были Лацио, Марсель. Айнтрахт вообще собрал сильную атаку в этом сезоне, показывающую отличную результативность. Думаю сегодня стоит ждать от матча большого зрелища, и как минимум 3 голов
Комментарии:
Напишите комментарий!