| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | +909.53$ |
| Доход: | +9.1% |
В матче Удинезе - Кьево явного фаворита нам вряд ли кто скажет, но все же рассмотрим.
В этом противостоянии вряд ли можно будет ждать изобилия голов, последний раз это было в далеком 15 году, в среднем за матч забивалось 2-мяча, а бывало и по нулям.
В чемпионате Италии команды мало забивают и много пропускают, обе находятся внизу турнирной таблицы, Кьево так вообще скорее всего покинет Серию А, а Удинезе на границе вылета. По этому для Удинезе хорошая мотивация показать хорошую игру и обыграть явного аутсайдера Серии А.
Статистика личных встреч нам тоже мало что может сказать, но все же 12 против восьми в пользу Удинезе при 13 ничьих. К тому же Удинезе играет дома, а это не маловажный фактор!
У кьево явно в этом сезоне все плохо, всего одна победа и 9 ничьих остальные поражения, У Удинезе показатели не на много, но все же лучше! Первый матч между ними в серии А нам показал что Удинезе без особых проблем в гостях обыграло Кьево, а тут играют в Удине!
По этому мой прогноз на этот матч это победа Удинезе!
Комментарии:
Напишите комментарий!