| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | -931.93$ |
| Доход: | -10% |
Лестер по ходу сезона меняет тренера,да не просто тренера,они берут Брендана Роджерса,бывшего тренера Ливерпуля и до недавнего времени главного тренера Шотландского Селтика,с которым Роджерс одержал не мало побед.
И как он сам признался уход из Шотландии был для него очень тяжелым решением, но у него есть желание по соперничать с лучшими тренерами европы,к тому же руководство клуба выделяет серьезную сумму в межсезонье для трансферов и кажется что Англия скоро получит еще один клуб,который на постоянной основе будет претендовать на еврокубковую зону стабильно.
Прошлый матч команда проводила под руководством временно исполняющего тренера,когда как сам Брендон смотрел матч с трибун и Лисы выиграли тот матч дома у неуступчивого Брайтона 2-1.
Уотфорд в таблице находится немного повыше Лестера и очки команда берет в основном с аутсайдерами или середняками турнира,как только в соперниках кто то посерьезней, то Уотфорду становится тяжко противопоставить что то грандам АПЛ,как пример 0-5 в прошлом туре от Ливерпуля.
Первый матч в Лестере хозяева были сильнее 2-0,думается что и в этот раз на выезде Лестер не уступит Уотфорду и на эмоциях в связи с переменами в клубе а так же на волне победного матча в прошлом туре смогут увезти очки.
Комментарии:
Напишите комментарий!