| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | +4658.47$ |
| Доход: | +20.5% |
Как по мне, самый симпатичный матч сегодня пройдет во Франции. Фанаты Ренна уже, по сути, организовали аншлаг на матче, и будут неистово гнать родную команду вперед.
С приходом Стефана, Ренн стал показывать зрелищный футбол. Бен Арфа, Сарр, Гринье, Ньянг - футболисты с опытом, способные вскрыть любую оборону, не раз уже это доказывали. В 1/16 Ренн в самом результативном противостоянии прошел Бетис (3-3 дома и 1-3 в гостях).
Безусловно хозяева понимают насколько тяжело будет играть в Лондоне, и полны решимости обыграть статусного соперника на своем поле.
Все мы знаем какой экспансивный футбол привил Эмери Арсеналу. Со средней результативностью 3.45 гола, Канониры являются самой зрелищной командой АПЛ. Сегодня хозяевам не поможет основной защитник Траоре, поэтому дабы добиться успеха, в первую очередь Стефан полагается на атакующие действия.
Думается Ренн в нынешнем состоянии способен миниму 2 гола забить такому Арсеналу.
Комментарии:
Напишите комментарий!