| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
В матче Валенсия Краснодар,думаю братцы тут все ясно, далеко ходить не будем.
Ярко выраженный фаворит в этом противостоянии Валенсия. Валенсия в родных стенах играет уверенно и редко проигрывает, в последний раз это было еще в ноябре прошлого года в матче с Жироной!
Да у Валенсии много ничьих, самая дружелюбная команда Примеры, но в основном это ничьи на чужом поле. Пускай валенсийцы не так много забивают как это хотелось бы болельщикам, но и пропускают они тоже мало. Идя на 7 месте Примеры, борются за еврокубковую зону, Лига европы в зоне одной победы, а там и за Лигу чемпионов побиться можно.
Краснодар же играет на выезде, а на выезде быки играют не важно. С Байером было отдано не мало сил, выстояли при полном доминировании немцев (молодцы), следующий матч с Ростовом, южное дерби и сразу в бой со Спартаком в Чемпионате России.
К этому матчу южане подойдут уставшие и думаю не преподнесут сюрприз российским болельщикам. (к сожалению)
Мой прогноз на матч: Валенсия забьет больше 2. Надеяться будем что и Краснодар уедет с Испании с забитым голом!
Комментарии:
Напишите комментарий!