| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -230.18$ |
| Доход: | -10% |
В последнее время, после того, как в сборной Германии начали происходить изменения в составе, начался спад и в её выступлениях.
Надеюсь, что это - временное явление. Матч с сербами носит товарищеский статус, но, на мой взгляд, немецким футболистам надо подойти к его проведению со всей серьёзностью. Сербы - серьёзные соперники и не упустят возможности "укусить" даже такого маститого соперника, как немцы.
Обоим сборным эта игра необходима, как серьёзный этап подготовки к матчам отбора чемпионату Европы.
Я не знаком, к сожалению, с составами команд, но, надеюсь, что они будут близки к основе. Германская сборная - исторически всегда была сильнее, чем сербская, но в последнее время и сербы сильно прибавили в качестве игры.
Конечно, чтобы избежать ненужных травм перед ответственными матчами, обе команды будут действовать относительно осторожно. Но, при этом, они должны думать и о положительном результате. Так что,я не сомневаюсь, что обе команды не забудут об атаке.
По моему мнению, немецкая команда должна победить в этой встрече. Но из-за достаточной осторожности команд, голов, я думаю, будет немного, а победят, всё-таки, на мой взгляд, немцы.
Комментарии:
Напишите комментарий!