| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | +4112.31$ |
| Доход: | +10.8% |
В группе Е квалификации на ЕВРО 2020 имеется один явный фаворит - сборная Хорватии, и скорее всего первое место уже забронировано именно шашечными. Уэльсу, Словакии и Венгрии придется бороться за 2 строчку, хотя и Азербайджан команда способная.
Словакия в последние годы доказала, что эта команда способна достигать высоких целей. На данный момент в распоряжении Гапала такие опытные мастера, как Гамшик, Мак, Куцка, Шкртел. Для словаков очень важно начать с домашних побед над прямыми конкурентами.
венгрию образца 2016 года пора забыть, сейчас это совсем другой коллектив. Там происходит смена поколений. И пока результаты не впечатляют. Может в Будапеште венгы и смогут навязать борьбу Словакии, но на выезде шансов практически нет.
Комментарии:
Напишите комментарий!