| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | +2520$ |
| Доход: | +25.2% |
Финал Лиги Чемпионов! Поговорим о достаточно простых вещах: "Тотенхем"- клуб который не приобрёл ни одного нового игрока в этом сезоне, дошёл до финала ЛЧ, это уже довольно странно, а также это случилось в первые в истории клуба! Ч
то касается Ливерпуля- Выход Ливерпуля в финал - это не не сенсация ведь по факту Ливерпуль изначально считался одним из фаворитов ЛЧ 2019! И для Клоппа будет настоящий шок дважды подряд проиграть в финале Лиги чемпионов!
Исходя из таких мыслей мой прогноз на Фору 2(-1.5) ведь голов я считаю будет много, а именно от Ливерпуля, конечно я уверен, что обе команды забьют, но от Ливерпуля я жду 3-4 гола, на мой взгляд эта ставка очень уверенная.
А самое главное, что и кф большой. Если даже Фора2(-1.5) это ставка выбрана из-за большого кф, но для жб прохода можно взять фору 2(-1) на мой взгляд это точно зайдёт, также Атака Ливерпуля в полном составе , да и давно они не забивали голов, поэтому ждём много голов от Ливерпуля!!
Ведь этот сезон ЛЧ должен остаться за Ливерпулем!!
Комментарии:
Напишите комментарий!