| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 5:0 |
| Прибыль: | -117.41$ |
| Доход: | -10% |
Украинские футболисты уже достаточно долгое время больше разочаровывают своих болельщиков, чем радуют их. Сербы за это время постепенно превратились в добротную команду, которая может потрепать нервы любому сопернику, причём результатами с различными знаками ("плюс" или "минус").
Беда украинцев - нестабильность. Сербы выглядят в этом плане более предпочтительнее. Но наблюдая за украинской сборной никак не поймёшь того, чем может закончится очередная встреча.
Сегодня украинцы играют дома и это даёт им некоторое психологическое преимущество. Но сербы - крепкий коллектив и будет биться до последнего. Я даже думаю о том, что эта команда может добиться в этой игре положительного для себя результата. Но я не буду делать ставку на победу одного из соперников.
Мне кажется, что очень привлекательно выглядит ставка на то, что обе команды забьют голы.
Да, на неё достаточно большой коэффициент, но если рассматривать ситуацию логически, то: Украина, играющая дома, просто обязана забивать. Сербия - крепкий европейский коллектив и может, да и должен использовать недостатки соперника в качестве игры и тоже забить.
Комментарии:
Напишите комментарий!