| Результат прогноза: |  Не прошел | 
| Результат матча: | 1:3 | 
| Прибыль: | -834.41$ | 
| Доход: | -10% | 
Заиграем полуфинал престижного Уимблдона! Где встречаются два стоящих друг-друга соперники Надаль и Федерер!
Оба теннисиста уверено продвигаются по сетке без особых проблем разобрались со своими соперниками.
Надаль брал турнир последний раз в 2010 году. Федерер не так давно в 2017!
На сегодняшний день на мой взгляд предпочтительней выглядит Рафаэль Надаль, Надаль моложе соперника на 4 года ему 33 так как Роджеру уже 37 а это уже не мало.
Надаль в активе имеет 26 побед на соперником, Федерер 16, ну и силу того что Надаль моложе это сыграет ключевую роль в матче, думаю у 3й ракетки мира не будет шансов на победу!
Встречи между соперниками всегда имеют особый характер. длинные розыгрыши, с массой красивых комбинаций. Соперники прекрасно друг -друга знают, все сильные и слабый стороны!
Думаю матч будет тяжелым для обоих, но все же отдам предпочтению Рафаэлю, так как на мой взгляд он лучше готов к турниру, и дожмет Роджера
Удачи друзья!
Комментарии:
Напишите комментарий!