| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Мой прогноз на матч: Победа или ничья Баварии.
Это очень важный матч для обоих команд! Это же Суперкубок!! Команды будут стараться одержать победу в этом матче, матч будет разнообразным и полным хороших моментов, много будет атак и опасных моментов по воротам!
У команд очень хорошие составы, очень хорошая командная игра, хорошие тренерские составы!! Каждая команда будет пытаться контролировать мяч и не давать сопернику сделать что то, что будет наносит вред команде (опасный момент у ворот)
Матч количеством голов не будет очень радовать нас, ведь команды сильные, и не буду давать явных ошибок! Мне кажется что голов 2-3 в основное время будет, я решил подстраховаться и поставил на фаворита по моем мнению с иксом , что бы исключить проигрыша ..
Команды хорошо подготовлены к этой игре, об этом можно было увидеть в интервью тренеров!! Тренерский состав хорошо поработал над командой и команды должны допускать по минимуму ошибок!!
Комментарии:
Напишите комментарий!