| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | +426.38$ |
| Доход: | +8.05% |
Лига Чемпионов УЕФА. Первая встреча, которая будет проходить в Турции, местный «Инстанбул ББ» примет «Олимпиакос» из Греции.
Как мне кажется матч будет скучный для просмотра, моментов и ударов в створ ворот минимальное, скучнее не придумать матч. Очень неплохо оценивается событие обе забью-нет, решил его и заиграть.
С стратегической точки зрения домашняя команда, будет конечно же играть на победу, но все-таки с оглядкой на собственные ворота, так как гостевой гол приравнивается к двум мячам, в свою очередь гости вряд ли будут раскрываться и во чтобы стало не будут лезть в атаку, думаю свои задачи будут решать на своём стадионе.
Гости матёрый кубковый боец, который умеет и знает как такие матчи играются и как добиваться нужного результата.
Предположу что в игре будет забито один мяч это самый максимум а то и вовсе на табло так и будут гореть скучные нули. «Олимпиакос» в предыдущем раунде так и не позволил своему сопернику поразить ворота и в этой встрече жду чего то подобного
Комментарии:
Напишите комментарий!