| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:2 |
| Прибыль: | +290.16$ |
| Доход: | +3.12% |
Добрый день, уважаемые читатели прогнозов!
Сегодня играют две очень интересные в плане стилистики игры команды(Лос-Анджелес и Нью-Йорк Ред Буллс)
Я ставлю на победу Лос-Анджелеса и сейчас объясню почему.
Во-первых, Лос-Анджелес, на мой взгляд сейчас готов лучше к матчу. У них первое место в таблице чемпионата, и две уверенных побед подряд( первая - дома над очень серьёзным соперником - Атлантой Юнайтед(4:3) и в гостях над также неплохим соперником - Нью-Инглэнд Революшн 2:0)
Во-вторых в домашних условиях, Лос-Анджелес играет более продуктивно, у них высоких процент побед дома, правда случались и нелепые поражения, но в основном команда играет стабильно, что нельзя сказать о другой команде.
Нью-Йорк Ред Буллс показывает не стабильную игру, после побед идут поражения, команда физически выглядит на поле уставшей, возможно из-за плотного графика, были победы, но это были не особо сильные команды.
Я думаю, Лос-Анджелес победит без проблем!
Комментарии:
Напишите комментарий!