| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | -851.28$ |
| Доход: | -10% |
Футбол. Самая чуточка осталась до группового этапа, в Загребе «Динамо» поспорит с «Русеборгом» тот самый что из Норвегии и уверенно разобрался с одинаковым соперником.
Не было разницы в игре дома или гости, так что она вполне способно наиграть на гол, нет такого грозного соперника, топ Клуба это твой шанс великолепный, гол в гостях это алмаз для противостояния дома-гости, гости сумеют поразить ворота , есть у команды потенциал ну как ни крути душей как я уже говорил команда проходимая.
Хозяева же очень тяжело прошли в этот этап, дома крайне невзрачная встреча в ничь и результативно и гостевая победа, так что у этотого коллектива есть проблемы как ни крути, а свой гол ну должны сделать если гости забьют.
Также считаю что встреча будет носить верховой характер и голов больше 2,5 общайтесь Тотал должен проходить, но это уже опасно делать при повторном событии в линии.
Спасибо за внимание, 2:2 мой прогноз на эту встречу. Красивого футбола, самое главное
Комментарии:
Напишите комментарий!